Auction 871, Lot # 210
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte P.E. 1 / 5 Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2018. Con sello de agua del Taller Gráfica Bordes. 35 x 45 cm Estimado $8,000-15,000